首页 > 互动交流 > 信件详情
幼儿招聘
信件内容
信件编号: 201907140001
来信人: 小**
来信时间: 2019-07-14 13:16
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1191
信件内容:

涡阳县幼儿招聘怎么没有复审人员名单的公告通知

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-07-15
回复内容:

请网友关注人社局相关网页,如有公告将会及时进行公布,链接http://gyxxgk.bozhou.gov.cn/opennessContent/?branch_id=53fe9198cbb812e0d509f83b