首页 > 互动交流 > 信件详情
东姬村村委号码多少?
信件内容
信件编号: 201907130002
来信人: 张**
来信时间: 2019-07-13 20:31
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1109
信件内容: 东姬村村委号码多少?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-07-15
回复内容: 网友咨询的电话号码可能是义门镇东姬村,联系电话:0558-2861909。