首页 > 互动交流 > 信件详情
2019年拆迁
信件内容
信件编号: 201901020002
来信人: 周**
来信时间: 2019-01-02 15:23
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 2273
信件内容: 2019年拆迁六岔路口杨庄在不在拆迁范围?在的话,啥时候拆迁
回复内容
回复时间: 2019-01-08
回复内容:

该庄拆迁计划中,具体实施时间暂未接到通知。 具办部门:城关街道办事处 电话:7260393