首页 > 互动交流 > 信件详情
社保卡密码
信件内容
信件编号: 201808080001
来信人: 丁**
来信时间: 2018-08-08 07:59
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 5283
信件内容: 本人13、14年在涡阳县龙山镇入编为一名小学老师,当时学校给办了社保卡,是农商行的社保卡,可是社保卡的初始密码我不知道。现在我已经不在涡阳工作了,在合肥这边,社保卡也一直没换,我问当初的同事也不记得密码。现在我要用社保卡,但是初始密码我不知道,能不能告诉我一下?
回复内容
回复时间: 2018-08-14
回复内容: 网友你好,由于看不到你的联系方式,只能在此回复了,原始密码是123456