首页 > 互动交流 > 信件详情
新城社区干沟在拆迁
信件内容
信件编号: 201807100004
来信人: 钮**
来信时间: 2018-07-10 11:20
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 341
信件内容: 新城社区干沟自然村在今年的拆迁计划内吗?如果有的话大概在什么时候呢?谢谢回复
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 安置小区正在建设,建成后将进行拆迁。