首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
信件内容
信件编号: 201807100001
来信人: 李**
来信时间: 2018-07-10 08:49
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 655
信件内容: 您好!请问我们县对已婚怀孕的未出生儿享有拆迁政策吗?谢谢!
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 经与来电人联系,来电人系城东街道盛庄村村民,已告知来电人具体拆迁安置标准需等待上级具体拆迁安置政策发布,来电人对此表示理解。