首页 > 互动交流 > 信件详情
刘桥拆迁
信件内容
信件编号: 201807080009
来信人: 王**
来信时间: 2018-07-08 23:47
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 285
信件内容: 请问万象城南边的刘桥有拆迁计划吗?大概什么时候拆迁?
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 暂未接到县征迁办关于刘桥的征迁通知。