首页 > 互动交流 > 信件详情
涡阳村级后备干部什么时间开始面试
信件内容
信件编号: 201806130001
来信人: 秦**
来信时间: 2018-06-13 09:31
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 775
信件内容: 听说涡阳招聘村级后备干部 我是大专学历 想问下什么时间开始面试 谢谢
回复内容
回复时间: 2018-06-14
回复内容: 网友你好,目前该面试时间还未正式通知,请关注公告。已公告时间为准。