首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
信件内容
信件编号: 201804140001
来信人: 田**
来信时间: 2018-04-14 06:35
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 576
信件内容: 你好 我想问下二桥西边的田园今年拆迁吗?什么时候拆迁?
回复内容
回复时间: 2018-04-17
回复内容: 现已纳入2018年拆迁计划。