首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201804110004
来信人: 玲**
来信时间: 2018-04-11 21:21
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 577
信件内容: 请问东四里园2018年拆迁吗?
回复内容
回复时间: 2018-04-16
回复内容: 2018年没有东四里园拆迁计划