首页 > 互动交流 > 信件详情
路坏了
信件内容
信件编号: 201711060003
来信人: 吴**
来信时间: 2017-11-06 20:28
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 914
信件内容: 涡阳县双庙镇邵大村至刘疙瘩村路段水泥路已经变成石子路
回复内容
回复时间: 2017-11-08
回复内容: 涡南镇邵大村至刘旮旯村的水泥路已修建了九年了,由于经过的超载车辆较多,现该路段有3处地块不同程度损坏,但仍可以通行,现已报告县交通局,近期择期给予修理,已回复了来电人。