首页 > 互动交流 > 信件详情
老城区南关街近期有没有改造计划?
信件内容
信件编号: 201710230001
来信人: 王**
来信时间: 2017-10-23 09:39
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1410
信件内容: 家在红星街北头小白桥南边老南关街,是否有改造计划,住在老城区越来越感觉太过拥挤。
回复内容
回复时间: 2017-10-25
回复内容: 现南关街正在改造。