首页 > 互动交流 > 信件详情
八里丁安置小区
信件内容
信件编号: 201709290001
来信人: 丁**
来信时间: 2017-09-29 08:36
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 950
信件内容: 尊敬的领导你好:感谢你在百忙之中浏览此咨询,请问八里丁安置小区什么时候交房?谢谢。
回复内容
回复时间: 2017-10-09
回复内容: 八里丁小区目前正在进行主体工程扫尾施工,室外配套工程施工,预计12月份可申请交房。