天气预报:
微信
微博
当前位置:
首页 > 政民互动 > 信件详情

去林州学习

来信人:张**|来信时间:2017-09-28 22:35:04|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:369
尊敬的领导,我们暑假去林州学习,确实是每人收取470元路费,上次回复的帖子不属实,希望领导明查。

回复时间:2017-10-09 14:46:26回复单位:回复

拨打所留电话,显示为空号,请你留真实信息,以便调查,你也可以直接与教育局监察室联系,电话7222534.