天气预报:
微信
微博
当前位置:
首页 > 政民互动 > 信件详情

请问金桂山庄二期什么时候交房

来信人:周**|来信时间:2017-07-03 18:44:13|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询投诉|浏览:272
请问延期近三年的金桂二期12 ,13栋交房日期,14 15什么时候完全验收,

回复时间:2017-07-16 15:11:35回复单位:回复

金桂山庄延期交房一事,房产局负责人多次约谈开发企业项目负责人,要求加快工程进度,争取早日交房。目前,金桂山庄二期已全面复工,开发企业承诺10月底达到交房条件。