天气预报:
微信
微博
当前位置:
首页 > 政民互动 > 信件详情

请问涡阳县汽车站什么时候搬

来信人:g**|来信时间:2017-06-30 21:08:19|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询投诉|浏览:425
涡阳县汽车站什么时候搬,在县城太影响交通,希望领导重视。

回复时间:2017-07-14 09:20:48回复单位:回复

老汽车站的搬迁前期工作已做完毕,搬迁协议已于2017年7月8日签订,目前,正在办理新汽车站的相关手续,待新汽车站的手续办理完善后,立即搬迁。