天气预报:
微信
微博
当前位置:
首页 > 政民互动 > 信件详情

绿城兰园 购房合同

来信人:王**|来信时间:2017-06-29 12:58:25|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询投诉|浏览:549
你好 !我在绿城兰园订购一套房屋,要求7月2日前签署购房合同,现其销售人员称因房产局系统升级不能签合同,请问是否属实?

回复时间:2017-07-13 18:35:08回复单位:回复

绿城兰园可以签订合同。